Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Врачи краевого онкодиспансера 29 мая проведут приём в Северском районе
Фото: администрация Краснодарского края
Общество

Врачи краевого онкодиспансера 29 мая проведут приём в Северском районе

Жителей Северского района приглашают на диагностику к краевым онкологам в посёлок Ильский.

Группа врачей из Краснодарского клинического онкодиспансера №1 будет работать в поликлинике посёлка Ильского 29 мая. Местные медики уже ведут предварительную запись на приём к краевым специалистам.

"Акция "Кубань против рака" существует в регионе 12 лет. Врачи онкодиспансера приезжают в отдалённые посёлки края и обследуют местных жителей. Напоминаем, что ранняя диагностика злокачественных новообразований и своевременное лечение помогают успешно вылечиться в 95% случаев",

 – говорит главный внештатный врач-онколог минздрава Кубани Роман Мурашко.

С начал года онкологи уже 49 раз выезжали в разные муниципалитеты края и осмотрели более 1,5 тыс. человек, сообщает пресс-служба администрации региона.

Акцию "Кубань против рака" реализуют благодаря нацпроекту "Здравоохранение".

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Вся Россия будет платить коммуналку за Чечню и Дагестан? Незамеченная сенсация. Рост тарифов рекордный В Краснодарском крае утвердили список Собора святых Кубанской митрополии На Кубани ночью подтопило 50 домов и более 200 придомовых территорий В Краснодаре в пострадавшем после падения БПЛА доме устанавливают новые окна

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь