В Сочи в День города родились четыре младенца
За первые часы празднования Дня города в Сочи родились три мальчика и девочка.
В четырёх семьях в Сочи сегодня появились новорождённые.
"В День города поздравляю семьи Князевых, Стрелковых, Акобджанян и Шхагошевых с рождением малышей! От всего сердца желаю крепкого здоровья, счастливого детства в любимом городе",
- написал в своём телеграм-канале глава Сочи Алексей Копайгородский.
Сегодня в сочинском Перинатальном центре родились три мальчика и девочка. По традиции молодым мамам вручили памятные знаки "Рождённый в День города Сочи".

Фото: администрация Сочи
Кстати, накануне в медучреждение поступила иммерсионная кровать-ванна.
Уточняется, что такое оборудование позволяет выхаживать деток, которые находятся на реабилитации в отделении патологии новорождённых, сообщает пресс-служба администрации курорта.
Всего с начала 2023 года в Сочи родились уже свыше трёх тысяч детей.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV