В Сочи после потопа восстановили электричество
Специалисты перешли на адресные выезды по откачке воды. Уровень воды в реках вернулся в русло.
В Сочи восстановили подачу электричества в дома жителей. Напомним, из-за обильных дождей и подъема уровня воды были подтоплены подстанции в шести населенных пунктах.
Осадки в Сочи начались в четверг 22 июля и продолжались 23-го числа. Было объявлено штормовое предупреждение, а в ночь на 24 июля заревели сирены.
Также спасатели сообщают, что в русла вернулись реки Мацеста и Хоста, вышедшие из берегов ввиду обильных дождей.
Электроснабжение восстановлено полностью. По заявкам населения продолжается оказание адресной помощи по откачке воды. Дальнейшее ухудшение обстановки не прогнозируется,
- сообщили в ГУ МЧС по Краснодарскому краю.
На местах продолжают работать аварийно-спасательные подразделения, а также представители мэрии.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV