В Крымском районе приведут в порядок два места погребения героев Великой Отечественной войны
До конца года в регионе планируют обновить более одной тысячи монументов и памятных знаков.
Два воинских захоронения приведут в порядок в Крымском районе в 2022 году. Речь о братской могиле советских солдат, павших в боях с фашистами во время Великой Отечественной войны. Она расположена в селе Русское.
Ещё одно место погребения защитников родины реконструируют в Саук-Дере. На гранитные плиты нанесут 100 имён воинов, которые погибли, защищая Родину, сообщили в пресс-службе краевой администрации.
Работы организованы по поручению губернатора Вениамина Кондратьева. До конца года в регионе планируют обновить более одной тысячи монументов и памятных знаков.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV