Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Три улицы Краснодара назовут именами участников спецоперации, погибших на Украине
Фото: пресс-служба администрации Краснодара/krd.ru
Общество

Три улицы Краснодара назовут именами участников спецоперации, погибших на Украине

Военнослужащие получили смертельные ранения при исполнении служебного долга.

Три улицы в районе Западного обхода Краснодара назовут именами участников спецоперации, погибших на Донбассе. Соответствующее решение 23 июня приняли депутаты гордумы.

Одна из улиц будет носить имя 25-летнего десантника из Дагестана Нурмагомеда Гаджимагомедова. Старший лейтенант был ранен, попал в окружение и подорвал себя гранатой вместе с противником. Он стал первым военнослужащим, кому присвоили звание Героя России за участие в боевых действиях на Украине (посмертно).

Ещё одну улицу назовут в честь командира роты 331-го гвардейского парашютно-десантного ударного Костромского полка Юрия Борисова. Капитан родился в Рязанской области, окончил школу в Краснодаре. В южной столице сейчас живут его родные. Военнослужащий погиб 17 марта, посмертно награждён Орденом Мужества.

Третью улицу назовут именем 23-летнего лейтенанта Андрея Присеко. Он родом из Амурской области, в 2016 году закончил краснодарскую школу №66. В дальнейшем обучался в Дальневосточном высшем общевойсковом командном училище в Благовещенске. Погиб 19 апреля, посмертно награждён Орденом Мужества.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? 33 сочинских казака примут участие в спецоперации на Донбассе Кубанские казаки собрали второй отряд добровольцев для участия в освобождении Донбасса Кубанский казак из пулемёта сбил беспилотник ВСУ на Донбассе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь