Самонадеянный солдат. ВСУ не удалось разминировать границу России у Демидовки. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров
Украинского сапёра заметили наши операторы БПЛА и провели атаку по слишком уверенному в себе солдату ВСУ. На границе осталось лежать его бездыханное тело.
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров с недоумением рассказал о том, как один самонадеянный военный из Украины пытался в одиночку провести разминирование на одном из участков государственной границы место прохода для подразделений ВСУ. Тропу в минных полях он собирался проделать у населённого пункта Демидовка в Белгородской области.
В ходе проведения воздушной разведки в этом районе при помощи БПЛА, наши бойцы обнаружили сапёра-украинца инженерной службы ВСУ, который осуществлял разминирование на приграничной территории. Операторы беспилотных летательных аппаратов армии России, задействованные в операции, оперативно оценили создавшуюся ситуацию и приняли правильное решение о ликвидации украинского сапёра при помощи боевого дрона.
Бойцы воздушной разведки в направлении Демидовки в Белгородской области обнаружили довольно самонадеянную личность. Операция проходила с участием группы Аида из спецназа "Ахмат",
- ухмыльнулся Рамзан Кадыров.
Наши операторы провели ряд мероприятий и изменили инженерную обстановку на государственной границе. Бойцы приняли решение о ликвидации вражеского сапёра путём сброса взрывного устройства с беспилотника.
В результате точного попадания заряда украинский боевик был нейтрализован и остался лежать на участке государственной границы без признаков жизни.
Он пытался разминировать наш участок, но так будет с каждым, кто будет препятствовать проведению операции по освобождению наших территорий,
- уточнил Рамзан Кадыров.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV.