Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Номерной фонд горного кластера в Сочи заполнен на 90%
Фото: администрация Сочи
Общество

Номерной фонд горного кластера в Сочи заполнен на 90%

С начала зимнего курортного сезона в Сочи уже успели отдохнуть более 500 тыс. туристов.

Власти Сочи заявили о загрузке горных курортов в февральские праздничные дни на уровне 90%. Прошедшие снегопады на курорте позволили открыть для катания уже большую часть трасс. Для гостей в горном кластере работают волонтёры и аниматоры.

Уточняется, что с начала зимнего курортного периода в горах отдохнули более 535 тысяч человек. Это туристы, отдыхающие с остановкой в местах размещения, и те, кто приезжает в горы на один день с экскурсией.

Несмотря на ЧС на дорогах Сочи и Туапсинского района из-за оползней и смытых поднявшимися реками мостов, падения спроса на зимний отдых в городе у туристов не наблюдается.

"Все оперативные службы города работают штатно, горожанам и отдыхающим обеспечивают комфорт и безопасность в полном объёме. Контролирует зимний турсезон сочинский оперативный штаб",

- сообщает пресс-служба администрации Сочи.

В эти сутки в предгорной зоне Сочи прогнозируют переменную облачность. Также лавиноопасность ожидается на высоте больше 500 метров над уровнем моря.

Ранее сообщалось, что лавиноопасно до 26 февраля будет в горах края и Адыгеи.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на  наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Лавиноопасно в горах Кубани и Адыгеи будет в ближайшие два дня Три человека погибли в ночном пожаре в Сочи Экс-мэр Краснодара записал поздравление с зоны СВО и рассказал, что будет делать с подарками

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь