Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Туапсинском районе планируют построить отель стоимостью 8 млрд рублей
Фото: пресс-служба "Турбаза Волна"
Общество

В Туапсинском районе планируют построить отель стоимостью 8 млрд рублей

Гостиница сможет принять до 2,5 тыс. туристов.

В Туапсинском районе к 2024 году планируют начать строительство отеля премиум-класса "Гранд Отель Агой Resort & SPA 5*". Соглашение было подписано ещё в 2023 году на международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге. Строительство отеля планируется в посёлке Агой.

Площадь всего курортного комплекса составит 7 га. На этой территории будет располагаться гостиница, которая по проекту насчитывает 10 корпусов. Не обойдётся тут без ресторана, детской развлекательной зоны и СПА-центра.

На обустроенной территории возведут амфитеатр, который будет оборудован спуском к набережной.

При отеле будет собственная парковка, рассчитанная на количество постояльцев.

Гостиница будет вмещать в себя до 2,5 тыс. туристов, а также проект предоставит 700 рабочих мест.

Открытие планируется в 2028 году. Инвесторы готовы вложить в строительство 8 млрд рублей.

Ранее стало известно, что за ближайшие два года на территории Краснодарского края построят 46 отелей. Стоимость всех объектов оценивается в 480 млрд рублей.

Губернатор Краснодарского края отметил высокий курортный потенциал региона, при этом подчеркнул, что необходимо сохранять природу для будущих поколений.

- Большую роль в повышении уровня сервиса сыграло решение о запрете жилищного строительства в 500-метровой зоне от побережья. В результате застройщики стали продавать земли отельерам по разумной цене, - заявил Вениамин Кондратьев.

Напомним, в Геленджике к 2027 году планируют построить курортный комплекс стоимостью 100 млрд рублей.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь