Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Сочи предъявили обвинение туристкам и их подельнику, убившим мужчину на пляже
Фото: Petrov Sergey/Globallookpress
Происшествия

В Сочи предъявили обвинение туристкам и их подельнику, убившим мужчину на пляже

По решению суда троицу заключили под стражу.

Две туристки из Твери вместе со знакомым из Липецкой области до смерти забили 49-летнего мужчину на пляже в посёлке Вардане ночью 31 июля. Мотивом стала ссора, возникшая после того, как незнакомец попытался познакомиться с одной из приезжих. От полученный травм пострадавший скончался на месте. Его тело нашли на следующее утро.

Возбудили уголовное дело. По горячим следам правоохранители вычислили местонахождение женщин. Их сообщника объявили в розыск. На текущий момент вся троица задержана. Они сознались в содеянном. По решению суда фигуранты заключены под стражу, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону.

— По уголовному делу продолжается проведение необходимых следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы,

— уточнили правоохранители.

Ранее "Царьград-Юг" писал, что правоохранители задержали туриста, устроившего стрельбу на пляже в бухте Инал 16 июля, в результате которой пострадали два человека. Дебоширом оказался 50-летний приезжий из Москвы.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Кубанский Следком завершил расследование дела об убийстве аниматоров В Новороссийске боец MMA похитил и убил супругу бизнесмена по дороге в фитнес-центр Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё
"Мы в курсе": Машины, бриллианты и коллекция часов: как живут мэры в России?
В прямом эфире: