Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ловлинской открыли детсад «Улыбка» на 80 мест за 280 млн
Фото: Царьград
В мире

В Ловлинской открыли детсад «Улыбка» на 80 мест за 280 млн

В станице Ловлинской Тбилисского района торжественно открыли новый детский сад «Улыбка». В церемонии участвовала депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Татьяна Очкаласова. Современное учреждение готово принять 80 воспитанников разных возрастов.

Татьяна Очкаласова вместе с главой Тбилисского района Олегом Ляхом и другими почётными гостями осмотрела помещения. Детский сад рассчитан на четыре группы, включая ясельную на двадцать мест для детей до трёх лет. Депутат отметила, что все пространства — холлы, групповые комнаты с интерактивными панелями, спальни и санузлы — созданы для максимального комфорта детей.

Инфраструктура включает собственный пищеблок, совмещённый музыкальный и спортивный зал, кабинеты логопеда и психолога, а также современный медицинский блок. Особое внимание уделили безбарьерной среде: здание полностью адаптировано для маломобильных граждан.

«Проект реализован в рамках государственной программы Краснодарского края «Развитие общественной инфраструктуры» и национального проекта «Семья». На строительство направили свыше 280 миллионов рублей из краевого и местного бюджетов. Желаю воспитанникам детсада познавать мир, дружить и любить свою малую Родину. А воспитателям — работать с удовольствием в прекрасных условиях», — сказала Татьяна Очкаласова.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Картина СВО сменилась за сутки: Очень плохие новости с фронта. Важный союзник пошёл в отказ. Будет много жертв Усть-Луга горит, а дроны летят через Прибалтику: Casus belli – или будем ждать "Фламинго" по Петербургу?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь