В Краснодарском крае за сутки перед Новым годом родились 94 ребёнка
С 30 на 31 декабря на Кубани на свет появились 42 девочки и 52 мальчика.
В Краснодарском крае перед Новым годом — с 30 на 31 декабря 2024 года — родились 94 малыша: 42 девочки и 52 мальчика. Об этом сообщил министр здравоохранения региона Евгений Филиппов у себя в Telegram-канале.
По его словам, больше всего счастливых родителей традиционно в Краснодаре — здесь на свет появился 51 ребёнок. В Новороссийске акушеры приняли 6 детей, в Гулькевичском районе — 4, в Армавире — 3, по одному — в Крымском, Кущёвском, Ленинградском, Выселковском и Тимашевском районах.
— От всей души поздравляю родителей с появлением на свет малышей! Пусть ваши детки растут здоровыми, крепкими и счастливыми!
— написал Филиппов.
Как ранее сообщал губернатор Вениамин Кондратьев, в новогоднюю ночь на Кубани родились 40 детей — 16 мальчиков и 24 девочки. Всего 2024 год в Краснодарском крае ознаменовался рождением 52,5 тысяч детей. Среди них 547 двоен и 8 троен.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV