В Краснодаре потушили пожар в здании бывшего ресторана «Бургас»
По предварительным данным, никто в огне не пострадал. Однако, из-за чего возник огонь в помещении, сейчас разбирается экспертная группа.
Пожар возник вечером 16 февраля в здании бывшего ресторана «Бургас» на улице Ставропольской. Жители близлежащих многоэтажек заметили клубы дыма, потому позвонили спасателям.
- Сообщение о пожаре поступило в 20:03, - говорят телеканалу Царьград в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю. - По указанному адресу незамедлительно направились подразделения по рангу пожара № 1.
Когда огнеборцы были на место, то выяснилось, что возгорание произошло внутри помещения. Площадь, объятая огнем, - 20 квадратных метров.
- Пожар удалось полностью потушить к 20:40, - сообщают в краевом ГУ МЧС. - В ликвидации возгорания приняли участие пять спецмашин и 19 человек.
По предварительным данным, никто в огне не пострадал. Однако, из-за чего возник огонь в помещении, сейчас разбирается экспертная группа.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV