Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Армавире 5-й фестиваль «Шатры сказок» собрал 1000 гостей
Фото: Царьград
Культура

В Армавире 5-й фестиваль «Шатры сказок» собрал 1000 гостей

В армавирском парке состоялся детский фестиваль «Шатры сказок малых народов», приуроченный к Году единства народов России. Мероприятие преобразило парковое пространство, наполнив его атмосферой древних сказаний, национальных мелодий и позволив посетителям глубже познакомиться с культурными особенностями малочисленных этносов страны.

Фестиваль, прошедший в пятый раз, традиционно собрал гостей, предложив им яркие впечатления и возможность прикоснуться к богатому культурному наследию России. Каждый год «Шатры сказок» удивляют своим масштабом и праздничным настроением.

Все народные традиции были объединены под единым небом, при этом каждый шатер раскрывал уникальную историю. На фестивале посетители знакомились с культурой, обычаями и бытом малых народов, встречались с героями самобытных сказок и погружались в их миры. Гости также принимали участие в мастер-классах по созданию сувениров своими руками, играли и наслаждались музыкальными выступлениями.

Развлекательная программа стала центральным элементом события, объединив людей всех возрастов и подарив множество положительных эмоций. «Шатры сказок» представляют собой путешествие по истории и традициям, которые делают Россию столь многообразной и удивительной.

Организаторами мероприятия выступили городской Дворец культуры, дирекция парка, а также Театр драмы и комедии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Длительная командировка". Куда Лукашенко "бежит" из Минска после угроз Зеленского? Товарищ Ким внезапно "ворвался" в гущу СВО: В Киеве уже подняли вой, Британия огорчена. Вишенкой стали вести с фронта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь