Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Уже более 70 тыс. пассажиров перевезла Керченская паромная переправа
Фото: Росморречфлот
Общество

Уже более 70 тыс. пассажиров перевезла Керченская паромная переправа

С октября 2022 года Керченской паромной переправой для переезда в Крым и обратно воспользовались более 70 тыс. пассажиров.

После взрыва на Крымском мосту 8 октября свою работу буквально на следующий день возобновила Керченская морская паромная переправа. С её помощью на полуостров и обратно перевезено уже более 70 тыс. пассажиров, почти 53 тыс. единиц автотранспорта и около шести тыс. железнодорожных вагонов.

Периодически из-за непогоды в проливе судоходство останавливается и на берегу со стороны Кубани начинают скапливаться грузовые автомобили. Напомним, грузовой транспорт может переправиться в Крым только на паромах, причём не весь, а только тот, который везёт продукты и товары первой необходимости. Остальные фуры направляются по сухопутному маршруту через Ростовскую область и новые регионы страны.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Жители Краснодара спасли лебедя с поломанным крылом На Кубани иномарка сбила четверых подростков В Сочи в концертном зале "Фестивальный" в зрительном зале заменят кресла

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь