Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жители Краснодара спасли лебедя с поломанным крылом
Фото: Roman Denisov/Globallookpress
Общество

Жители Краснодара спасли лебедя с поломанным крылом

"Царскую птицу" на время реабилитации приютила неравнодушная женщина.

Информация о лебедях, которые застряли в замерзшей реке Кубань на Юбилейном, появилась 22 января в соцсетях. Автор ролика заявила, что птицам требуется помощь, у одной из них сломано крыло. Самостоятельно выбраться на берег они не могут.

Вскоре выяснилось, что спасатели приняли вызов, но им сообщили неверные координаты. На самом деле лебеди находились на озере Старобжегокай. Блогер Сергей Климов передал уточнённые данные в МЦУ. К тому моменту на водоём прибыли двое местных жителей.

На надувной лодке они доставили пострадавшую птицу на берег. Её приютила неравнодушная женщина. Сейчас она консультируется с орнитологом по поводу лечения. Предположительно, лебедь получил пулевое ранение.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в ОдноклассникиПодписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Краснодарском крае обнаружили воробья-альбиноса Не птичий ли грипп? Под Анапой обнаружена свалка мертвых кур Краснодарские пожарные спасли собаку, которая осталась в горящем доме 

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь