СК Кубани разбирается в обстоятельствах гибели пенсионера при пожаре в хозпостройке
ЧП случилось под Туапсе в селе Молдовановка.
Пожар в селе Молдовановка случился вечером 19 марта. К прибытию спасателей огонь распространился на площади 24 кв. м. Пламя охватило хозпостройку во дворе частного дома. В 22:55 спасатели потушили возгорание.
В помещении был обнаружен труп 90-летнего мужчины. Следователи выясняют обстоятельства гибели пенсионера. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Устанавливаются причина и очаг пожара, сообщили в пресс-службе краевого управления СК.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV