Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Рассмотрение дела вора в законе Кобы Краснодарского перенесли из-за неявки подсудимого
Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Общество

Рассмотрение дела вора в законе Кобы Краснодарского перенесли из-за неявки подсудимого

Фигурант обвиняется в занятии высшего положения в преступной иерархии.

Краснодарский краевой суд перенёс рассмотрение дела 49-летнего вора в законе Кобы Краснодарского, обвиняемого в занятии высшего положения в преступной иерархии (ст. 210 УК РФ) в связи с неявкой подсудимого на заседание по неизвестным причинам. Следующее слушание назначено на 16 июня, следует из данных на сайте инстанции.

В конце марта 2021 года расследование дела в отношении криминального авторитета было завершено. По данным правоохранителей, Коба Краснодарский с 2012 года был официально признан "вором в законе". Он контролировал три региона — Ростовскую область, Республику Адыгею и Кубань. На время следствия фигурант был заключён под стражу.

Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы и штраф в размере до 5 млн рублей.

Ранее Царьград-Юг писал, что в ноябре 2021 года от коронавируса скончался криминальный авторитет Дато Краснодарский. В конце июля 37-летнего Давида Джангидзе приговорили к восьми годам колонии строгого режима и штрафу в размере одного миллиона рублей за занятие высшего положения в преступной иерархии (ст. 210.1 УК РФ).

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Вся Россия будет платить коммуналку за Чечню и Дагестан? Незамеченная сенсация. Рост тарифов рекордный "Смотрящий" по Краснодарскому краю стал фигурантом нового дела за подделку медсправки В Майкопе осудят вора в законе, коронованного 38 лет назад В Краснодаре найден мертвым криминальный авторитет Отари Кублашвили
"Мы в курсе": Избивали и морили голодом - волна "пыточных-рехабов" захлестнула Россию
В прямом эфире: