На Кубани участник СВО в краткосрочном отпуске успел жениться
В Кавказском районе поженились Константин Зотов и Кристина Шмельцер. Участник спецоперации успел стать супругом до возвращения в зону боевых действий.
Константин Зотов, получив медаль "За отвагу" в зоне проведения специальной военной операции, приехал в небольшой отпуск на Кубань. И решил, что называется, ковать железо пока горячо – сделал предложение любимой. Девушка согласилась и молодые сыграли свадьбу, сообщает ЗАГС Краснодарского края.
Вскоре Константин, который является командиром взвода в десантно-штурмовом батальоне, снова отправится на фронт – вместе со своими товарищами завоёвывать победу России.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV