На Кубани мужчина умер, задохнувшись дымом от непотушенной сигареты
Для установления всех обстоятельств произошедшего назначена проверка.
Тело 50-летнего жителя станицы Тбилисской без признаков жизни было обнаружено в частном доме на ул. Комарова утром 19 мая. Его нашли соседи, которые решили проведать мужчину, так как тот долгое время не выходил на улицу.
По предварительным данным, смерть наступила от отравления угарным газом из-за неосторожного обращения с огнём при курении. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
По факту несчастного случая организована доследственная проверка. Выясняются обстоятельства произошедшего.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV