Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Кубани инвалиду не компенсировали покупку протеза почти за 500 тысяч рублей
ФОТО: Генеральная прокуратура РФ/PP.GENPROC.GOV.RU
Общество

На Кубани инвалиду не компенсировали покупку протеза почти за 500 тысяч рублей

В дело вмешалась прокуратура и потребовала, чтобы Фонд социального страхования полностью компенсировал затраты.

В прокуратуру Кавказского района обратился местный 31-летний мужчина. Он является инвалидом первой группы. 

Мужчина рассказал, что сам за свои деньги купил себе протез, однако Фонд социального страхования более трех месяцев не компенсировал мужчине затраты. Дело в том, что протез стоил достаточно дорого - 450 тысяч рублей.

- Прокурор района обратился к руководителю отделения Фонда и внес представление. В итоге инвалиду полностью компенсировали затраты, - сообщили телеканалу Царьград в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. 

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Сочи прокуратура вернула в федеральную собственность участок в Красной Поляне Прокуратура разберется: Жительница Кубани год добивается лекарств для дочери с муковисцидозом Отчаялся получить прибавку в 2 тысячи: почему инвалид из Ленобласти достучался до Путина

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь