Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Кубани диспансеризацию в мобильном комплексе прошли более трех тысяч жителей
Фото: admkrai.krasnodar.ru
Медицина Здоровье

На Кубани диспансеризацию в мобильном комплексе прошли более трех тысяч жителей

Каждую неделю мобильный комплекс "Диспансеризация" выезжает в районы Краснодарского края.

На Кубани диспансеризацию в мобильном комплексе прошли свыше трех тысяч человек. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона.

Каждую неделю мобильный комплекс "Диспансеризация" посещает разные районы Краснодарского края. На сегодняшний день. 31 муниципалитете специалисты уже обследовали 3,6 тысячи человек.

"Пациенты мобильного комплекса могут пройти флюорографию, маммографию, сдать общий и биохимический анализы крови, а также посетить консультации с терапевтом и гинекологом",

– рассказали в администрации края.

Отметим, что в период с 17 по 19 октября мобильный комплекс ККБ №1 откроет свои двери для пациентов в Староминском районе.  Жителей муниципалитета приглашают на обследование в станице Староминской в поликлинике по улице Красной, 3.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В онкодиспансере Краснодара за 10 лет провели более 350 операций по восстановлению удалённых органов Жители Кущёвского района смогут пройти обследование в мобильном комплексе "Диспансеризация" "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь