Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Краснодар принимает финал фестиваля «Традиции»: гранты до 2 млн
Фото: Царьград
Культура

Краснодар принимает финал фестиваля «Традиции»: гранты до 2 млн

Краснодар стал площадкой зонального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов. Победители получат гранты на развитие и выступят на гала-концерте в Москве. Об этом сообщила министр культуры Краснодарского края Виктория Лапина.

Краевой центр встречает лучшие любительские творческие коллективы Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Открытие зонального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса в номинации «Традиции» состоялось в филармонии имени Г.Ф. Пономаренко.

В эти дни в Краснодаре проходят конкурсные просмотры и творческие встречи. Фестиваль объединяет коллективы со всей страны, а победители зонального этапа получат гранты на развитие и представят свои регионы на гала-концерте в Москве.

Министр культуры Кубани Виктория Лапина от всей души поблагодарила директора Государственного российского Дома народного творчества имени В.Д. Поленова Тамару Пуртову за реализацию этого масштабного проекта.

«Он объединяет регионы и дает возможность народному творчеству звучать на всю страну», — добавила Лапина.

В городе-герое Новороссийск прошел отчетный концерт музыкального колледжа имени Д.Д. Шостаковича, приуроченный к 120-летию великого композитора.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Фабрика смерти доктора Фаучи: Учёные США поставили эксперимент над китайцами и украинцами. Разгадка COVID-19 Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Дух Пекина перебил дух Анкориджа: Визит Путина в Китай завершён. В Кремль мчится Уиткофф Вторжение ВСУ под Курск. "Срочная мобилизация в России": Вот о чём говорил Кремль

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь