Автомобиль жительницы Краснодара за долги по штрафам арестовали в Дагестане
Машина скоро отправится на принудительную реализацию
Жительница Краснодара накопила порядка ста штрафов за нарушение ПДД. Сумма ее долга составила 200 тысяч рублей, половину составлял исполнительский сбор.
Приставы выяснили, что в собственности у женщины есть авто марки «Lada». Оказалось, что машина находилась на территории Дагестана. Краснодарские приставы обратились за помощью к коллегам.
Сотрудники ведомства из Дагестана во взаимодействии с представителями ГИБДД оперативно установили основные маршруты передвижения машины. Вскоре автомобиль остановили для проверки документов. За рулем находилось третье лицо. На месте составили акт описи и ареста имущества.
- Сейчас авто помещено на штрафстоянку, вскоре оно отправится на принудительную реализацию, - сообщили в пресс-службе ГУФССП по Краснодарскому краю.