Жительница Сочи недовольна посетителями парка Галицкого
Женщина оставила отзыв в Telegram-канале парка.
Туристка сообщает, что не впервые посещает парк Краснодара, там приятно прогуливаться и можно увидеть много удивительных вещей. Одно из последних таких – посетители этого парка.
С желанием рассмотреть поближе, прикоснуться к красивым достопримечательностям, люди игнорируют запреты. Несмотря на то, что в парке отсутствуют таблички правил поведения, в парке нельзя ходить по зелёному покрытию, портить имущество, а также трогать руками украшения.
- Люди какие-то аборигены. От ваших «троганьев» эта планета страдает, - заявляет туристка.
Также отмечается, что охранники бдительно следят за каждым нарушением, и всем говорят про то, что достопримечательности можно только фотографировать, а на газонах проведён ток, и ходьба по ним может принести серьезные травмы. Некоторые слушаются, но многие продолжают нарушать правила, обнимая всё светящееся: бабочки, грибочки, шарики. Помимо этого, лавандовое поле, несмотря на свою красоту, уже имеет сломанные веточки в разных местах.
- Честно сказать мы все в шоке были. Люди не видят красоту, не умеют восхищаться этим. Безумно красивый парк, но без людей, - говорит женщина.
По её словам, посетители не проявляют уважения к труду людей, которые воссоздали украшения.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV