Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новый арт-объект Солнечная система открыли в парке Краснодар
Фото: тг-канал парк "Краснодар"
Общество

Новый арт-объект "Солнечная система" открыли в парке "Краснодар"

Всего специалисты установили девять больших объектов и 354 "звезды".

В парке "Краснодар" открылся новый арт-объект "Солнечная система", или "Парад планет". В официальном Telegram-канале парка сообщается, что всего установили девять больших объектов и 354 "звезды".

"Парад планет" установили на крыше энергоцентра. В композицию вошли, кроме звёзд, Солнце, а также восемь планет.

Сотрудники парка 20 декабря протестировали подсветку нового арт-объекта перед тем, как открыть его.

Напомним, в парке "Краснодара" в середине ноября начали "высаживать" искусственный шалфей с электроподсветкой. Об этом сообщили в Telegram-канале общественного пространства.

По словам представителей зоны отдыха, такое решение продиктовано не только желанием украсить прогулочные дорожки, но и защитить настоящее растение от вытаптывания.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Светящийся шалфей "высаживают" в парке Галицкого Винный дом и бутик Галицкого откроются в центре Краснодара рядом с "Музыкальным театром" Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым
Граждан призвали готовиться к почти полной остановке роста доходов
В прямом эфире: