Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жительница Кубани осуждена на 13 лет за сбыт наркотиков
Фото: Pogiba Aleksandra/Globallookpress
Общество

Жительница Кубани осуждена на 13 лет за сбыт наркотиков

Инцидент произошёл в Белоглинском районе.

В Белоглинском районе Краснодарского каря суд вынес приговор 32-летней сбытчице наркотиков.Следствие выяснило, что 4 декабря 2021 года женщина приобрела N-метилэфедрон, общая масса которого составила 2,19 граммов. 

В тот же день в селе Белая Глина подсудимая сделала две закладки. В одной, которая была спрятана между надгробиями Николаевского кладбища, находился наркотик массой 0,01 г., а во второй – в тайнике у здания уличного туалета на том же кладбище – массой 2,18 граммов. 

После этого женщина сделала фотоснимки места с закладками и отправила их в один из мессенджеров для дальнейшего незаконного сбыта. 

В первом случае ей удалось через Интернет передать потребителю сведения о месте нахождения наркотиков, во втором – ее преступные действия пресекли сотрудники полиции. Закладку изъяли.

Суд назначил обвиняемой по совокупности преступлений 13 лет лишения свободы. Отбывать наказание она будет в исправительной колонии общего режима. Об этом сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме В Краснодаре задержали парочку закладчиков наркоты В Краснодаре задержали с наркотиками экс-футболиста Алексея Бугаева Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь