Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Водителя Volkswagen, в который влетел Mersedes Ксении Собчак, перевозят вертолётом в Краснодар
tsargrad.tv
Происшествия

Водителя Volkswagen, в который влетел Mersedes Ксении Собчак, перевозят вертолётом в Краснодар

Его готовят к операции на шейке бедра. "На работу выйдет минимум через полгода", - говорит его начальник.

Руководитель таксопарка, в котором работал Роберт Гедян, Эльдар Важович сообщил, что пострадавшего сегодня перевезли вертолетом санавиации в Краснодар. Тут в краевой больнице ему будут делать операцию.

Его здесь готовили к операции, но что-то, видимо, идёт не так. Шейка бедра – это минимум на полгода, раньше на работу не выйдет,

- говорит Важович.

После консилиума врачей, который постановил, что Гедяна можно транспортировать, в Сочи вылетел вертолет санавиации.   

Роберт Гедян, напомним, был за рулём Volkswagen, в который на скорости влетел Mersedes Ксенией Собчак и её помощники. ДТП произошло на 38-м километре трассы Адлер - Альпика. Машина врезалась в Volkswagen, в котором было три человека. В результате удара Volkswagen отбросило на микроавтобус. От удара на месте погибла 35-летняя Екатерина Т. Ее подруга Оксана в тяжелом состоянии в реанимации. Водитель Роберт Гедян получил перелом шейки бедра.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Собчак рассказала о состоянии пострадавшей в ДТП на трассе Адлер — Альпика Смертельное ДТП с участием машины Ксении Собчак: Что известно к этому часу Ксения Собчак пообещала помощь пострадавшим в ДТП, а водителю-виновнику — адвоката

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь