Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Власти Краснодара обсудили работу системы электроснабжения города
Фото:Виктор Лисицын/GlobalLookPress
Краснодар ЖКХ Краснодарский край

Власти Краснодара обсудили работу системы электроснабжения города

Летом потребление увеличилось на 60%, а это ведет к отключениям и поломкам

В краевой столице глава Краснодара Евгений Первышов провел аппаратное совещание в администрации города.  Одной из важных тем мероприятия стала ситуация с отключениями электричества, с авариями на линиях электроснабжения.

Как отметил заместитель главы города Андрей Дорошев, из-за жары очень большое количество абонентов включают сплит-системы. Потребление увеличилось на 60%, а это ведет к отключениям и поломкам на линии электропередачи.

Отключения были на Российской, в Музыкальном микрорайоне. Проблема возникла из-за аварии на подводящем кабеле. Восстанавливали очень долго.

- Мы провели совещание с обслуживающей организацией «Югэнергоресурс» по подстанции ЗИП. Сейчас подключили на 1,3 мВт дополнительно. Сегодня-завтра проведем переговоры о том, что еще нужно для решения проблемы. НЭСК подал заявку на увеличение мощностей, попробуем «вытянуть» этот микрорайон, - отметил Андрей Дорошев.

В субботу в городе было 5 аварийных отключений. Они затронули 10 200 жителей. Все аварии устранили в течение дня. В воскресенье было 10 отключений. Самое большое количество в Прикубанском округе.

Сейчас специалисты продолжают работы на подстанциях «Тургеневская» и «Пашковская». Сотрудники НЭСК прилагают все усилия, чтобы устранить аварии.

Генеральный директор АО «НЭСК – электросети» Ольга Краснянская, отметила, что в период жары нагрузка выросла на 31%. В прошлом году был зафиксирован летний максимум – 464 мВт, сейчас уже 608 мВт, рост на 31%.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь