Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Туапсинском районе завели уголовное дело по факту ДТП с погибшим 8-летним мальчиком
Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю
Общество

В Туапсинском районе завели уголовное дело по факту ДТП с погибшим 8-летним мальчиком

Ребёнок попал под колёса Mercedes, внезапно выйдя из остановившегося посреди дороги Kia.

По факту ДТП на трассе "Джубга — Сочи — граница с республикой Абхазия", жертвой которого стал восьмилетний мальчик, возбуждено уголовное дело о нарушении ПДД, повлёкшем по неосторожности смерть. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.

Несчастный случай произошёл ночью 13 августа. По информации следствия, 25-летний житель Тольятти за рулём Mercedes сбил ребёнка, когда тот неожиданно выскочил из Kia, остановившейся посреди дороги. От полученных травм пострадавший скончался.

Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле межрайонной прокуратуры,

— уточнили правоохранители.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Краснодаре семь пассажиров автобуса пострадали в ДТП с бетономешалкой В Армавире два человека погибли и 14 пострадали в массовой аварии В Крымском районе возбуждено дело по факту ДТП с пятью погибшими

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь