Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Темрюкском районе на глазах у детей застрелили собаку
Фото: Nikolay Titov/Globallookpress
Происшествия

В Темрюкском районе на глазах у детей застрелили собаку

Животное скончалось в муках от яда, содержащегося в дротике.

По словам очевидцев, живодёр передвигался на белой "Ниве", принадлежащей ЖЭКу. В собаку он выстрелил, когда рядом с ней находились несколько детей. Дротик пролетел в нескольких сантиметрах от них и попал дворняге в шею. Та скончалась в муках.

Собака была городской любимицей. На протяжении пяти лет её подкармливали местные жители. Школьники, ставшие свидетелями убийства, до последнего верили, что в дротике содержится лекарственное средство, которое необходимо для подготовки пса к чипированию.

По мнению зоозащитников, расправа над животным незаконна. В жилищно-эксплуатационной конторе отрицают причастность к преступлению, пишет Telegram-канал Kub Mash.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Адыгее спустя 3 месяца на мужчину, убившего собаку на глазах ребенка, завели уголовное дело Едва не убил: В Сочи осудят живодера, изрезавшего ножом собаку на кладбище Фотограф-живодер с набережной Анапы отделался условным сроком

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь