В Темрюке и Крымском районе нашли четыре боеприпаса времён Великой Отечественной войны
Взрывотехники уничтожили бомбы вдали от населённых пунктов.
Четыре предмета, похожих на боеприпасы времён Великой Отечественной войны, обнаружили в Темрюке и Крымском районе. На место вызвали сотрудников Росгвардии. Осмотр показал, что находки являются артиллерийским снарядом и миномётными минами.
Специалисты ОМОН из инженерно-технического отделения "Пластун" вывезли фугасы из населённых пунктов и взорвали накладным зарядом с соблюдением правил безопасности, уточнили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV