В Сочи задержанный мужчина рассказал, зачем размахивал ребенком на камеру
По его словам, такая "забава" полезна для малыша
Отец, которого задержала полиция в Сочи, рассказал, зачем выложил видео с издевательствами над ребенком в Сеть. Напомним, ранее появился ролик, как папаша устроил жестокую забаву над собственным двухмесячным ребенком. На кадрах видно, как отец с грудничком на руках сидит на стуле, в какой-то момент он переворачивает дите вверх тормашками и начинает тормошить.
Как оказалось, подобную выходку мужчина считает вполне нормальной.
- Понимаете, у меня собственное представление о воспитании ребенка, - сказал отец девочки в отделе полиции.
Свою кроху он сравнил с маленькой обезьянкой, которая ведет активный образ жизни с самого рождения. Папаша уверен - люди произошли от приматов, а значит подобное тормошение идет крохе только на пользу.
- На мой взляд, это дает ребенку правильное формирование костного аппарата, кроме того, суставы становятся более подвижны, - добавил папаша.
Ранее сообщалось, что детский омбудсмен Анна Кузнецова прокомментировала видео издевательств отца над грудничком. Кроме того, правозащитница подключилась к разбирательству. Сейчас, как стало известно, решается вопрос о передаче ребенка в органы опеки.