В Сочи сгорела хозпостройка на улице Пятигорской
В ЧП пострадавших и потерпевших нет.
В воскресенье, 27 февраля, в 20:19 произошёл пожар на улице Пятигорской на курорте. К месту ЧП были направлены подразделения Сочинского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России.
Огнеборцы установили, что произошло возгорание хозяйственной постройки на площади 35 квадратных метров.
В 20:30 пожар локализовали, а через две минуты открытое горение ликвидировали. В 20:36 огнеборцы полностью потушили возгорание.
К ликвидации пожара от МЧС привлекались 8 человек личного состава, 3 единицы техники. Пострадавших и потерпевших в ЧП нет,
- сообщает ГУ МЧС по краю.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV