В Сочи построят санаторий за 26 млрд рублей
Санаторий появится на месте замороженной стройки реабилитационно-оздоровительного комплекса.
На предстоящем экономическом форуме-2023 в Санкт-Петербурге делегация Краснодарского края, в которую войдут представители Сочи, готовится подписать соглашение с одним из застройщиков о строительстве в Лоо Лазаревского района нового санатория-профилактория. Общая сумма инвестиций оценивается в 26 млрд рублей, сообщает РБК Краснодар.
Срок реализации проекта – до 2027 года.
Примечательно, что на этом участке некоторое время назад шло строительство реабилитационно-оздоровительного комплекса. Но потом оно было заморожено.
Будущий же санаторий будет состоять из нескольких медицинских корпусов.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV