Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Сочи пенсионеры избили подростка
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Общество Происшествия

В Сочи пенсионеры избили подростка

Полиция уже установила личности участников потасовки.

В Сочи между пенсионерами и школьниками произошла драка. Об этом стало известно благодаря местным пабликам.

Инцидент произошёл во дворе многоквартирного дома. Мужчины, заметив компанию школьников, стали их задирать. Для того, чтобы хоть как-то защититься от обидчиков, тинейджер кинул бутылку. Пенсионеры решили, что такое поведение недопустимо, и решили наказать несовершеннолетнего.

Мужчины завязали драку. Один начал душить школьника и бить по голове, второй уложил парня на землю. Пострадавшему удалось подняться.

Во время потасовки один из мужчин потерял равновесие и упал, повредив ногу.

Это свиньи, просто свиньи, — комментирует один из нападавших.

Толпа школьников, во время драки, стояла в сторонке, пока парня не начали бить по голове. На видеозаписи заметно, что у подростка повреждён нос.

В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю сообщили, что личность всех участников драки установлена. В ближайшее время будет проведена проверка.

Ранее в Сочи уже происходила драка с подростками. Местный житель решил поговорить со школьниками, которые, как он думал, обижали его дочь.

У 39-летнего мужчины и одного из подростков произошла словесная перепалка, в результате началась драка. Остальные школьники пытались разнять визави.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь