В Сочи мужчина обманул туристов с путевками на 150 тысяч рублей
Жертва нашла выгодное предложение в интернете и перевела деньги. Все договоренности были в устной форме.
В Сочи полицейские задержали местного жителя, который обманул туристов: пообещал дорогие путевки по выгодной цене, но пропал с деньгами.
К правоохранителям обратилась жительница Татарстана. Она рассказала, что нашла в интернете телефон известного туроператора и обратилась к менеджеру. Потерпевшая хотела купить путевку в отель Сочи.
Менеджер рассказал, что нашел выгодное предложение, но нужна оплата.
Все было по устной договоренности. Женщина перевела 150 тысяч рублей, однако никакой путевки она не получила. Менеджер перестал выходить на связь,
- рассказали телеканалу Царьград в пресс-службе УМВД Сочи.
Задержанным оказался 26-летний парень из Тбилисского района. Оказалось, что по такой же схеме он обманул еще двух человек. Совокупно злоумышленник получил 185 тысяч рублей.
Возбуждено уголовно дело.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV