В Отрадненском районе выпал небывалых размеров град
Сейчас жители и власти станицы Удобной подсчитывают ущерб, нанесённый стихией.
Сегодня не только Кропоткин пострадал от разгула стихии. Там, напомним, прошёл ливень, затопивший дома, дворы и дороги.

Фото: телеграм-канал Отрадная сегодня/otr_today
Огромных размеров град обрушился на станицу Удобную Отрадненского района. Пострадали десятки домов и огородов, сейчас идёт оценка ущерба.

Фото: телеграм-канал Отрадная сегодня/otr_today
В связи с непогодой в Краснодарском крае до 14 июня продлили штормовое предупреждение, которое действует с 9 июня. Синоптики прогнозируют ливень, град, сильный ветер.
В соцсетях люди выкладывают фото и видео до и после непогоды. На кадрах видны уничтоженные градинами огороды.

Такими были огороды жителей Удобной до градобоя.
А это - после непогоды.
13 и 14 июня в реках Лабинского, Мостовского, Отрадненского, Гулькевического, Курганинского, Апшеронского и Усть-Лабинского района и реках Черноморского побережья возможны подъемы уровня воды с превышением неблагоприятных отметок, предупреждает МЧС России по Краснодарскому краю.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV