Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодарском крае запустили канал набора в мобильные огневые группы
Фото: Царьград
В мире

В Краснодарском крае запустили канал набора в мобильные огневые группы

Администрация Краснодара запустила в мессенджере «Макс» официальный канал с информацией о наборе в мобильные огневые группы, которые усиливают защиту инфраструктуры края. Участникам обещают контракт с Минобороны, сохранение рабочего места и ежемесячную региональную выплату в 50 тыс. рублей на время сборов.

В Краснодарском крае появился официальный канал информирования о наборе в мобильные огневые группы. Он запущен в мессенджере «Макс», о чём сообщила городская администрация в своих социальных сетях.

Желающие вступить в МОГ могут через данный сервис получить сведения о порядке заключения контракта и механизме начисления положенных выплат. Основное назначение этих формирований — усиление защиты ключевых объектов инфраструктуры региона.

Для участников предусмотрено подписание контракта с Министерством обороны и прохождение необходимой подготовки. На время сборов за ними сохраняется рабочее место по основному месту трудоустройства, а также выплачивается средняя заработная плата.

Кроме того, предусмотрены дополнительные денежные средства. В частности, в период специальных сборов регион будет ежемесячно выплачивать каждому участнику по 50 тыс. рублей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь