Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодарском крае за сутки 95 новых случаев COVID-19. Среди них – малыш 1 года
Фото: администрация Краснодарского края/admkrai.krasnodar.ru
Общество

В Краснодарском крае за сутки 95 новых случаев COVID-19. Среди них – малыш 1 года

Среди заболевших - 40 мужчин и 55 женщин, в том числе двое детей. Возраст пациентов от 1 до 91 года.

Согласно последним данным о коронавирусной инфекции, в Краснодарском крае за минувшие сутки заболели еще 95 человек.

Из них 22 – в Краснодаре, 12 - в Армавире и 8 – в Староминском районе. Что касается курортных городов, то в Сочи и Новороссийске – по 5 новых пациентов, по 4 - в Анапе и Туапсинском районе, 3 – в Геленджике.

Всего с момента начала пандемии в регионе COVID-19 официально подтвержден у 47674 человек, в том числе у 3005 детей.

42685 пациентов уже выписали с выздоровлением, из них 85 – за последние сутки. 2934 человека (12 – за сутки), к сожалению, скончались. 42 пациента сейчас в тяжелом состоянии на ИВЛ, двое – на ЭКМО,

- говорят минздраве Краснодарского края.

В ковид-госпиталях края лежат 1005 человек, на дому лечатся 1050.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Коронавирус в Краснодарском крае на 23 мая: Сочи догоняет Краснодар по числу заболевших Коронавирус в Краснодарском крае на 22 мая: После майских праздников вспышек инфекции нет "ВСУ взяли 90% Купянска и 50% Покровска": Вторжение под Белгород. Всё началось после доклада Белоусова. Слиты секретные кадры фронта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь