В Краснодаре задержали убийцу продавца машины, который пропал сразу после сделки
После исчезновения жителя станицы Новотитаровской следователи возбудили уголовное дело. Подозреваемого в убийстве задержали по "горячим" следам.
Уже установлено, что 11 декабря 30-летний житель станицы Новотитаровской приехал на автомобиле "Лада Гранта" к злоумышленнику домой, чтобы продать ему своё транспортное средство. Когда продавец подписал договор купли-продажи, 44-летний покупатель исподтишка ударил мужчину несколько раз кувалдой по голове, сообщает пресс-служба СКР.
После этого злоумышленник вывез и закопал тело погибшего в полях. Кувалду, лопату и два мобильных телефона убитого он выбросил в разных местах.
Когда пропавшего покупателя приехали искать родственники, то фигурант сообщил, что купил машину и отвез бывшего владельца авто домой. Правоохранители установили причастность краснодарца к преступлению, сейчас он находится под стражей.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV