Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодаре турагент получила за мошенничество с клиентами 2,5 года условно
Фото: Aleksander Polyakov/Globallookpress
Общество

В Краснодаре турагент получила за мошенничество с клиентами 2,5 года условно

Туристический агент Елена Русакова обманула шестерых клиентов, которые планировали отдых за границей, а в итоге лишились своих денег.

Русакова работала менеджером по продаже турпутёвок, поэтому шесть жителей Кубани решили воспользоваться её услугами. Клиенты переводили женщине от 70 до 140 тыс. рублей, чтобы она подобрала для них путёвки в Китай, Чехию или Турцию. Но злоумышленница не стала искать варианты для отдыха заказчиков, а полученные деньги от потерпевших присвоила себе, сообщает объединённая пресс-служба судов Краснодарского края.  

"Несостоявшиеся туристы обратились в полицию. Уголовное дело возбудили по ст. 159 по шести эпизодам. Аферистка полностью признала свою вину и возместила причинённый ущерб гражданам",

 - говорится в сообщении.

Прикубанский районный суд Краснодара, учитывая поведение подсудимой, назначил ей условный срок лишения свободы на 2,5 года.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Создание зоополиции поддерживают 76% жителей Краснодара В Сочи семьям мобилизованных и добровольцев выплатили почти 55 млн рублей Жительница Кубани вместе с египтянином подделывали документы арабов, чтобы они могли попасть в РФ
Подростковая преступность: поножовщина в школе в Одинцово, массовые задержания в Липецке
В прямом эфире: