Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодаре травматологи собрали по кускам кости таза пострадавшему в ДТП подростку
Фото: официальный канал ГБУЗ "Детская краевая клиническая больница" МЗ КК/t.me/dkkb_kk
Общество

В Краснодаре травматологи собрали по кускам кости таза пострадавшему в ДТП подростку

За год в регионе проводят около 150 подобных операций, в основном — взрослым.

Специалисты ККБ №1 и Детской краевой клинической больницы восстановили опорно-двигательные функции 14-летнему подростку, который пострадал в ДТП, собрав по кускам кости таза. Об этом сообщили в официальном Telegram-канале ДККБ.

В крае за год подобных операций проводится около 150, в основном у взрослых пациентов,

— уточнили в медучреждении.

Ранее "Царьград-Юг" писал, что кубанские медики спасли двух детей из Херсона с заболеваниями сердца. У девятилетнего Славы были диагностированы аритмия и тахикардия. В местной больнице ребёнку помочь не смогли. Тогда его направили в Краснодар. Хирургическое вмешательство прошло успешно. Через пять дней мальчик с мамой вернулся домой.

Второму ребенку, которого тоже зовут Слава, на момент операции исполнилось всего девять дней. У него тяжелый порок сердца. В столицу юга малыша доставили вертолетом. Сейчас состояние юного пациента стабильное.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Оперировал до 97 лет: В Краснодаре скончался легендарный хирург-ветеран Федор Коваль Коронавирус при варикозе: чем опасен и почему нельзя откладывать лечение В Краснодаре СК возбудил дело на пластических хирургов, которые изуродовали модель из Сочи

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь