Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодаре сдвинули каникулы из-за выборов и безопасности
Фото: Царьград
Общество

В Краснодаре сдвинули каникулы из-за выборов и безопасности

В образовательных учреждениях Краснодара пересмотрят календарный график занятий. Причины — предстоящие выборы и необходимость усиления антитеррористической защищённости. Соответствующую информацию озвучила заместитель главы города Анна Леонова.

Осенние каникулы сдвигаются: школьники уйдут на отдых не 26-го, а 28 октября, продлятся они до 3 ноября. Помимо этого, пересмотрено расписание учебных дней. Уроки, запланированные на 18 сентября, состоятся 27 октября. Программу 19 сентября распределят по другим дням. Занятия с 21 сентября переносятся на 26 октября.

Руководителям школ поручено следить за соблюдением учебных планов и рабочих программ. Также директора должны провести беседы с родителями, объяснив им суть изменений в организации учебного процесса.

Ранее в Краснодаре предупреждали, что в ночь на 17 сентября часть жителей Комсомольского микрорайона останется без водоснабжения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь