Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодаре рецидивист украл велосипед и угнал мопед
Фото: Царьград
Происшествия

В Краснодаре рецидивист украл велосипед и угнал мопед

В Краснодаре сотрудники полиции раскрыли кражу велосипеда и угон мопеда. Как сообщили в пресс-службе УМВД по городу, к данным преступлениям причастен 39-летний житель Белореченского района.

С заявлением о краже велосипеда в полицию обратился житель Краснодара. Он рассказал, что с лестничной площадки многоквартирного дома на улице Лавочкина пропало его двухколесное транспортное средство. Сумма причиненного ущерба составила 20 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили личность предполагаемого злоумышленника. Им оказался ранее судимый за кражи, грабежи, угоны и хищение документов мужчина.

По данным полиции, подозреваемый временно проживал в Краснодаре в арендованной квартире. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он похитил велосипед у соседа, после чего продал его случайному прохожему, следует из материалов дела.

Кроме того, сотрудники полиции установили причастность мужчины к угону мопеда с улицы Уральской, добавили в ведомстве. По версии правоохранителей, после конфликта со знакомым он забрал припаркованный возле дома байк, замкнул электропровода и уехал кататься по Краснодару. Позже транспортное средство остановили сотрудники дорожно-патрульной службы, после чего мопед поместили на специализированную стоянку.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Ему может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Русскую экономику уничтожают "из-под прилавка": Торговые сети стали главным оружием Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Бойцы СВО – о мобилизации: "Ждём осени, всё сами увидим". Высадка ВСУ в Энергодаре и захват ЗАЭС в августе? Днепр форсируют морпехи Переворот в России готовится откуда не ждали: Путин дал первый ответ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь