Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодаре проверили 2,5 тыс. домов — 732 протокола за сосульки и наледь
Фото: Царьград
Общество

В Краснодаре проверили 2,5 тыс. домов — 732 протокола за сосульки и наледь

После жалоб жителей Краснодара на некачественную уборку снега, наледей и сосулек у жилых домов городская администрация организовала проверку работы управляющих компаний и товариществ собственников жилья. Начальник управления по жилищным вопросам Павел Абрамчик подчеркнул, что помимо фиксации нарушений необходимы меры по их пресечению и привлечению ответственных лиц к установленной законом ответственности.

С понедельника сотрудники городской администрации совместно с представителями прокуратуры осмотрели 2,5 тысячи многоквартирных домов. По итогам проверок оформлено порядка 732 административных актов по вопросам организации уборки снега, устранения наледей и демонтажа сосулек.

Павел Абрамчик сообщил, что управляющим организациям и товариществам направлены дополнительные письма с требованием убрать сосульки и усилить работы по уборке в преддверии ожидаемых осадков. Он также отметил необходимость заблаговременных действий со стороны ответственных структур, чтобы не создавать опасных условий для жильцов многоквартирных домов.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в крещенскую ночь в Краснодаре ожидаются температуры до −10°.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО? Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст
"Мы в курсе": Жириновский заговорил: о деньгах партии, судах, прогнозах на будущее
В прямом эфире: