В Краснодаре на три дня отключат горячую воду
Всему виной ремонт на нескольких участках тепловой магистрали ТЭЦ — Центр. Отключения коснутся почти 20 улиц.
В Краснодаре с 27 по 29 апреля включительно временно отключат горячую воду. Это связано с ремонтом на нескольких участках тепловой магистрали ТЭЦ — Центр.
Горячей воды не будет на 19 улицах. Речь идет о Ставропольской, Селезнева, Суворова, Постовой, Горького, Кубанской, Старокубанской, Бургасской, КИМ, Шевченко, Полины Осипенко, Маяковского, Таманской, Вишняковой, Чехова, Кавказской, Стасова, Кубанской Набережной и во 2-ом проезде Айвазовского.
Мэрия краевой столицы подчеркивает, что работа социальных объектов не изменится.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV