В Краснодаре на день города в музее проведут фестиваль цветов
Художественный музей имени Коваленко приготовил праздник для творческих краснодарцев - фестиваль цветов пройдёт 24 сентября.
В Музейном дворике по адресу улица Красная, 11 жителей и гостей Краснодара ждут с 11 утра воскресенья. Вход на фестиваль цветов бесплатный, продлится он до 18.30.
"Мастер-классы, показ моды, цветочное шоу и выставка-продажа цветочных композиций, а также лекции и интерактивные программы – всё это ждёт посетителей в музее имени Коваленко 24 сентября",
- сообщает пресс-служба администрации Кубани.
Уточняется, что в течение всего дня на фестивале будут выступать музыкальные группы города, работать ди-джеи. Также посетители смогут здесь сделать эксклюзивный снимок в 3D-фотозоне.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV