В Краснодаре 13 февраля отключат свет на 80 улицах
Плановые отключения электроэнергии пройдут в Краснодаре 13 февраля
В пятницу, 13 февраля, в Краснодаре будут проводиться плановые работы, связанные с отключением электроэнергии. Мероприятия затронут более 80 улиц в различных районах и будут осуществляться поэтапно.
Основной объем работ запланирован на дневное время с 9:00 до 15:00. В указанный период электроснабжение будет приостановлено на значительном количестве улиц, в числе которых улицы 1 Мая, Карасунская, Гоголя, Кубанская, Российская, Таманская и Шевченко.
С 9:00 до 15:30 отключения коснутся других адресов, включая улицы Атарбекова, Гагарина, Калинина и ряд иных. В интервале с 9:00 до 17:00 работы пройдут только на трех улицах: Индустриальной, Комсомольской и Красноармейской.
В центральной части города частичное отключение электроэнергии намечено на дневное время с 13:00 до 17:00. Оно затронет улицы Гоголя, Седина, Советскую, Пушкина и другие. Также запланированы ночные работы с 21:00 до 06:00 на тех же улицах, что и в период с 9:00 до 17:00.
Полный перечень адресов, попадающих под отключения, содержится в официальном сообщении службы. За дополнительными разъяснениями жители могут обращаться по телефону 255-45-66.