Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Динском районе в пожаре погиб человек
Фото: ГУ МЧС России по Краснодарскому краю
Общество

В Динском районе в пожаре погиб человек

В станице Динской из неосторожного обращения с огнём при курении возник пожар в частном доме.

В станице Динской по улице Советской на выходных случился пожар. Старые вещи загорелись в частном доме около 7 часов вечера. Прибывшие на место огнеборцы установили, что огонь распространился на площади в 40 кв. м. За полчаса пожар был потушен, однако в нём погиб человек, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по краю.  

Уточняется, что причиной возгорания стало неосторожное курение.

С начала года на Кубани зарегистрировали свыше 6 тыс. пожаров – в них погибли более 100 человек и столько же пострадали. Примечательно, что в  свыше 3 тыс. случаев возгораний трагедии можно было бы избежать, потому что причиной пожара становилось неосторожное обращение с огнём при курении.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Сочи массово покидают туристы с детьми На Кубани увеличили число лауреатов молодёжной стипендии с 300 до 1000 человек Штормовое предупреждение по пожароопасности 4-го и 5-го классов объявили на Кубани на два дня

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь