В Анапе задержаны 23 мигранта из Средней Азии
В Анапе задержали 23 гражданина стран Средней Азии за нарушения миграционного законодательства. Об этом сообщила пресс-служба полиции Краснодарского края.
Мероприятие по проверке иностранных граждан, находившихся в России с нарушением установленного порядка и занимавшихся трудовой деятельностью, провели совместно полиция и сотрудники УФСБ по Краснодарскому краю.
В отношении каждого задержанного вынесли постановление о привлечении к административной ответственности. На всех оформлены материалы по статье о нарушении режима пребывания в РФ. Кроме того, на трёх человек составили протоколы за работу без соответствующего разрешения.
Ранее сообщалось, что депутаты Законодательного собрания Краснодарского края рассматривали вопросы региональной миграционной политики.